Цитата:
Сообщение от Труп
-=BigBoss=-, всего, что ты описал, точно не будет. Кодзима сам говорил, что решил сделать Снейка в этой части не персонажем, а аватаром игрока, поэтому он будет большую часть времени молчать и никак не реагировать на события (на них должен реагировать игрок перед телевизором). Также последние твиты журналюг вновь подтверждают, что в игре будет мало кат-сцен, в основном именно геймплей в стиле Peace Walker (зафултонь все, что к полу не прибито). Дальше докидываем сюда слова Логвинова о том, что надо собирать травки и алмазики, захватывать вышки, фултонить все подряд, иначе тебя не пустят дальше по сюжету, миссии которого ты можешь проходить в произвольном порядке (в начале миссии титры, в конце миссии титры). Все это не лучшим образом характеризует будущую игру лично для меня. Да и для всех людей, которые любили MGS за сюжет.
Пинать Юбисофт за тупые вышки и пустой открытый мир, но при этом хвалить за это MGSV только потому, что это, собственно, MGS за авторством Кодзимы, это явное лицемерие и двойные стандарты.
|
Ещё раз напишу то же самое, журналюги играли в начало первого акта в афганистане, и даже его им не дали пройти до конца. А вы уже строите экстраполяции на всю игру. Логвинов - так вообще мастер-фломастер журнализдского жанра, если ты доверяешь его мнению, то я боюсь представить насколько ужасное мнение твоё лично )
И для сюжета ББ не обязательно говорить много, знаете ли в Халф Лайфе Гордон Фример вообще ни слова не проронил, но игра до сих пор считается образцом сюжета в жанре ФПС.
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake
Он уже замкнут в эпилоге четвертой части.
|
А сюжет Звёздных войн замкнули в финале 6ой части, зачем потом ещё 1-2-3 сняли? Л - логика.
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake
Не просто больше, а это было ключевой элемент в серии, за что она и собрала армию фанатов. Я не помню, чтобы фанаты вместо сюжета на первое место ставили геймплей.
|
Уверен, если бы там был только сюжет, но не было бы стелса, боссов и множества Кодзимовских приколов и заморочек, а геймплей был бы что-то типо Кол оф Дути, то ты бы даже не поиграл бы в МГС2 и вообще не любил бы эту серию.
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake
И меж тем смотреть было интереснее. Даже те малюсенькие отрывки в виде окончания основной миссии.
|
НУ поздравляю тебя! Сэкономишь денег и пройдёшь МГС5 ФП на ютубе\твиче.