Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 09:15   #15
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DimaSpark Посмотреть сообщение
Точно такая же проблема со вторым этапом. У меня написано Обухово и правильный ответ такой же, но он не засчитан. Так же я написал Фокке-Вульф и я тоже считаю, что это один из правильных ответов судя по материалам которые есть в сети про этого летчика. Или таким образом хотят народу баллы поснимать за ПРАВИЛЬНЫЕ ответы ? Я считаю, что были подобраны не правильно ключевые слова, если допускается более одного правильного ответа.

P.s. Зашел снова на сайт и увидел что ответ с ОБУХОВО засчитали, но ответ с Фокке-Вульф нет. Надеюсь что кто то из админов сюда заглянет и прояснит ситуацию
действительно, дорогая редакция, можно пруфлинк, где написано, что Мессершмитт?
Привожу свой
http://airaces.narod.ru/all5/nosov_sv.htm
"Всего же за время войны Савелий Носов совершил 149 боевых вылетов, провёл 38 воздушных боёв, лично сбил 16 самолётов противника и 3 в составе группы. ( М. Ю. Быков в своих исследованиях указывает на 139 боевых вылетов и 33 воздушных боя ) Большинство сбитых, 11 - истребители, из них - 6 FW-190..."
FW-190 на секундочку Focke-Wulf. Я, кстати, так и ответил. А не русской транскрипцией.

Последний раз редактировалось Mizuchi; 12.05.2015 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Mizuchi вне форума  
Ответить с цитированием