Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 02:17   #14252
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
EDGARRUS52
Тема по игре здесь: http://forum.igromania.ru/showthread...116193&page=13

Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
Онлайн похожу мертв, несмотря на постоянные скидки на БД - в инвейсене дай бог кто-то попадется, в версус режимах вообще болт.
Когда мы били платину в декабре, народ играл в основном только в дефматч, в других режимах немногочисленные игроки безуспешно ждали в полупустых лобби (для старта нужно 8 человек). В инвейжен даже если кто-то будет играть, как правило это нубы (легко определить по уровню - если он меньше 50, то игрок нуб), а с ними играть не советую, дальше 10-15 волны не протянете. Иногда, правда, можно встретить отцов, они могут в одиночку протащить все 50 волн, им не страшны не менты с пистолетами, ни инфильтранты, не самые опасные роботы - рапид-фаеры.

Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
По игре - из напарников все равно кого выбирать?
Так как платина тебе не нужна, то бери любого, эффективность их примерно одинаковая. Я таскал и прокачал всех, но фаворитом был Кейн.

Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
Доверие на что-то сильное влияет?
Доверие (причем именно высокое, т.е. больше 3,5 полос) будет иметь влияние в финальной главе, и, отчасти, поможет в битве с финальным боссом.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 11.05.2015 в 02:27.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием