Тема: Persona 5
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 18:52   #105
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
нет ничего хуже на белом свете, чем аниме-адаптации Персоны
ни под каким предлогом не смотрите их, сразу берите игру
Не согласен. Р4А зажгла во мне искру и я уже месяца 2 смотрю все про школу подряд)

Р4А очень годная штука, иногда она скатывается в неадекват, но для игравших смотреть понятно и интересно. Там шикарный саунд, проработка персов и вообще экшен-сцены тоже удались. Всё ровно и без перегибов. Р4ГА чисто для фанов первого аниме, потому что нифига не понятно будет тем, кто не смотрел оригинал. Я в Голден версию не играл (нету Витька), так что для меня она прям заменой игры стала, хоть узнал чо и как там было в доп. эпизодах игры.

Фильм Персона 3 разделён на 3 части как я понял. Посмотрев 1 выпуск, остался доволен, сделали всё грамотно и то же ровно и чистенько. Очень жду русские сабы ко второму.

Поэтому смотреть аниме я могу посоветовать только игравшим. Это такой хороший довесок для фанатов, возможность вернуться к героям и пережить эмоции заново.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
к слову, видел трейлер пятой Персоны, и как-то он подразочаровал. Ничего цепляющего в нем не увидел + графика уровня пс3 или виты, непонятно что делающая в игре для пс4. Надеюсь, что трейлер был обманчивым и сама игра будет являть собой что-то стоящее.
Ну графон там и правда ни о чём, всё пиксельное и без сглаживания. Посмотрим что будет в пс4 версии, графикой серия никогда особо не выделялась. Простенько, но стильно. Тут я пока вижу то же самое.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием