Играя Майклом встретил Тревора и при встрече он активно посылал куда по дальше. Пока ездил в аэропорт, чтоб учиться летать, то случайно задавил где то 10-15 пешеходов и попал на 3 звезды розыска и поэтому машина слегка битая.
Кстати в настройках сглаживание на 8, но тип сглаживания MSAA не самый лучший. Почему не могли завести обычное сглаживание при включении которого даже на 2х лесенки бы исчезали не понятно. Я в настройках видюхи врубал усление сглаживания и при маленьком разрешении 1920х1200 игра начала люто тормозить. Обычно в играх с нормальным сглаживанием на 4х и разрешением 1920х1200 лесенок нет, а тут на 8х есть лесенки и если дополнительно усилить сглаживание, то игра совсем на 15 фпс уходит. Слава богу игра тянет принудительную анизотропию, а то при игровых настройках текстурки замылялись на расстоянии пары метров от бампера, что вызывало отвращение.
Цитата:
Сообщение от $ith
В пору военное положение в городе объявлять.
|
Так в этом и есть вся суть. 30 человек по городу катают на танках, 20 на самолетах ракеты запускают и 50 на вертолетах отстреливают живую силу + по городу бегают 150 человек с РПГ и автоматами. В моем понимании это и есть веселая онлайн игра. Так сказать БОЛЬШЕ АДААА.
Надеюсь потом будут фанатские сервера как у многих популярных ММО игр, ток главное чтоб доната не было или абонентки.