Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 19:18   #2185
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,846
Репутация: 262 [+/-]
на сайте алексов нет сериала игра престолов. правообладатели закрыли? или мне повылазило)))

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Посмотрел первую серию пятого сезона. С каких пор матерь драконов стала стыдливо прикрываться простыней во время "постельной" сцены? Растолстела? Комплексует? Требует доплаты за сиськи? Пошла по пути "я талантливая актриса и меня любят не за обнаженку"?

Важный урок создателям сериала - надо не только заключать с актерами контракты на все сезоны вперед, но и прописывать там неустойку за отказ от демонстрации сисек. А то так и легко скатиться в унылое фэнтези с гомосятиной, вместо "обожетымой гениального сериала".

*sarcasm*
__________________
FAV games: Max Payne 1/2, GTA, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange, Detroit: Become Human, American Truck Simulator

Консоли: PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 3

PC: Xeon E5-2666 v3 / Jhinghue Titanium D4 /
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием