Тема: Mortal Kombat X
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 17:16   #367
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
В общем, прошёл сюжет. Дерьмище редкостное. Сценарий на уровне детского сада, часть персонажей задействованы лишь в роли противников, зато есть куча чаров, которых и в игре-то нет, как и вообще непонятные личности, неизвестном зачем нужные. Похоже, разработчики решили не париться и дали уборщице сотню баксов за то, чтобы она по-быстрому написала им историю с "семейной драмой", хотя я бы за такую и сотни не дал.
Ну и демонический щенок - совсем смешной на фоне вечно ржущего Шао.
Из позитивного - можно qte вообще не выполнять, и смотреть, как наши герои отгребают Ни на что не влияет.

p.s у чаров, которых нет в игре, уже есть стили боя готовые. Могу поспорить что они уже готовы или почти готовы чтобы быть проданными в качестве длц.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием