Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 13:28   #2710
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Сам то как думаешь, среди 40 (или сколько там) миллионов проданных копий таких как ты какой процент?
Людей, которые остались недовольны отсутствием озвучки на родном языке? Куча.
1. Многие люди просто не различают тонкостей озвучки и это понимают, и честно говорят, что им похрен на качество, важней удобство.
2. Тех, кому реально не понравилась озвучка, будет крайне мало. В этом деле вообще мало людей разбирается, а кто разбирается... не всегда будет недоволен.
3. Тех, кто реально понимает разницу между оригинальной озвучкой и родной будет больше, чем вторых. Кто-то из них будет даже сознавать, что Рокстары далеко не гении, но они будут бояться, что локализаторы всё сломают. Их будет меньше, чем первых.
4. Будут те, кто ни в чём не разбираются, но будут кричать, что Рокстары гении, просто потому что у них нет своего мнения. Их будет больше чем третьих, меньше, чем первых, но в сумме с третьими их будет очень сильно дофига, возможно даже больше, чем первых.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Отсутствие озвучки может только вызвать недовольство незнающего язык индивида, которому приходится слишком много косить глаза на субтитры. Атмосфера тут не при чем.
Как ни при чём? О_О Если я вынужден есть суп вилкой, вкус супа я не смогу оценить в полной мере. Атмосфера - это вкус супа. Удобство понимания речи - это инструмент, которым я ем суп.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
То, что тебе не нравится его голос, не значит что он хреново озвучен.
Мне не нравится не голос. Мне не нравится то, как им играют. им играют откровенно хреново, не попадая в мимику персонажа.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием