Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 15:00   #2132
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Такая история, хочу поделиться.
В выходные приходила дочь (11 лет) на выходные (живет не со мной). А я в последние дни перед релизом на ПК решил запустить вспомнить игру на PS3.
Увидела как я еду на квадрике и говорит: "Да.. что-то ты плоховато ездишь.." "Ну на попробуй", отвечаю.
В итоге ей ТААК все понравилось, что она играла до 2 ночи, пока не вырубилась (при норме засыпания в 21-22 ч).
Очень понравилось на мотоцикле, специально их ездили искали, купили в гараж.
Перепробовала множество машин из гаража.. Когда ехала на одной моей любимой, оттюнингованой по максимуму, красивой-красивой - я непрерывно напоминал, чтоб была очень осторожной, не дай божЕ не поцарапала - она, наконец, изрекла: "Блин, ты ее любишь больше чем меня!" ))
Уходя от погони (прохожий первым стал наезжать, пришлось его уработать - с первого раза запомнила какой кнопкой драться) заехала на пляж.
Предлагаю: "А давай на водном мотоцикле?" "Давай!! О! Катер! Лучше его. Крутаа! О, яхта!" )))
Американские горки - когда через 30 сек поездка закончилась: "И ВСЕ??!!"
Гонит по западной трассе на север, некий домик на карте привлек ее внимание, остановилась прибежала к нему (это станция, где подлодка припаркована).
Была разочарована, что нельзя зайти чонть выпить и пополнить здоровье. Прогнала с пирса рыбака, до нас мирно медитирующего на закат.
Села в лодку, решив доплыть до ближайшего островка, окозалось с нее можно нарять с аквалангом - долго плавала..
Вернувшись на пирс сама забралась в подлодку, быстро поняла как ей управляться и сама нашла и подобрала два ближайших "Ядерных отходов" пополнив "семейный" бюджет на 46 тыс денег.
На сюжет ей было наплевать, больше всего ей нравилось ехать соблюдая правила, то есть стоять на перекрестках на красный, ехать на зеленый, пешеходов не топтать, машины не таранить (по возможности..). Не просто ехать куда глаза глядят, а к какой-то конкретной цели, по маркеру GPS, желательно как можно дальше))
Меняли прически, покупали одежду ГГ. Про Тревера: "Конечно, давай что-нибудь ему нормальное купим, а то что он все время в каком-то рванье ходит.."
И, конечно, за это время была КУЧА неожиданных, смешных, восхитительных, ржачных моментов, то есть стандартных игровых ситуаций GTA V..

В сл. выходные будем вместе уже на ПК шпилить..
__________________
Доброго времени суток, форумчане

Последний раз редактировалось TehTron; 13.04.2015 в 15:24.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием