Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 08:40   #5018
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
нет это не нормально, а что от жизни то хотят? что бы государство всем их обеспечило? я что то не понимаю....ну это в современных реалиях.
хотят жилье свое и что бы они помогали матери,а не она им - и да - хотят этого в современных реалиях. По моему не многого хотят.
ну и вот и поговорили - в совке это все было реально - сейчас нет. оба РАБОТАЮТ не один десяток лет - при чем тут государство обеспечило.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну давай по порядку,
не все - хорош на эту тему. я все сказал. что хотел. донес до тебя или нет уже пофиг.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
так как и человек и обезьяна это приматы, никогда не понимал почему человека в отдельную рамку берут
потому, что у него есть ярко выраженные отличительные черты от всего остального животного мира. Я их уже перечислял - их достаточно что бы брать людей в отдельные рамки.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
увы но в сравнении с 212м он выглядит забавным динозавром.
внешний вид это же не главное - это субьеткивно и именно на этом играют продавцы пластика - современный внешний вид - а что это?
есть мода в одежде, там все уже три раза по кругу прошло, так как она вынуждена меняться динамичней - когда нибудь и у авто пойдет на круг и ретродизайны, т.ч. не аргумент.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием