Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 18:56   #4943
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
толщина железа где? на обвеске? по мне так давно пора на композиты переходить))
на обвеске и силовое - вчера клиенту выдавал подрамник на логан - *овно.
я против композитов.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
второй гольф и ваз 2109 это где то рядом, особенно по проводке, половина требухи в моем первом авто было как раз из немецких жигулей.
не знаю чего ты там перебирал, гольф то же раскидывали - там проводка лучше 10-шной, про 2109 не скажу.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это уже проблема владельца, на западе такой авто подарок, настоящая американская мечта быстрого обогащения этого самого владельца
я живу не на западе, а на среднерусской возвышенности и от судов удовольствия не получаю - предпочту пользоваться долго вещью, за которую заплптил, чем потратив время и нервы получить какую то компенсацию.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
снова вопрос к безопасности, когда еще при гаи работал, был случай (действительно случайность) при рядовом ДТП средней тяжести, осколки как раз настоящего стекла изуродовали лицо пешехода, просто девчонка не в том месте не в тот час оказалась.
это бред, который несут уроды ставящие дешевую оптику - а гай должно безопасность обеспечивать "до знака" а не ловить после него на штрафы. тогда все хорошо будет.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Небольшая сумма? Турбинку заменить, двигло перебрать или поршни заменить, например?) На машине до 1 млн это в 100+ тысяч выльется.
кассота не нищеброд, как мы - 100 ему что тебе 10-ка.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 03.04.2015 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием