Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 12:39   #4931
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
За десятки лет принципиально вообще ничего не поменялось...
согласен, тут тоже на работе возник диспут о игрульке Батлфилд 4 или Хардлайн и КС, насколько же КС совершенен в плане сетевого кода)))и Батла где рега попаданий просто "божественна"))) НО, коллектив разделился, у кого компы старенькие (да и с торрента в основном кач идет) и те у кого компы серьезные и не считают обдираловом купить игру в стиме или ориджине))) первые за КС и его действительно замечательный неткод, против Батловодов кто за массовое красивое во всех планах мочилово))) я был нейтрален, так как все есть, а последние 3 месяца играю в Денди с детьми в уток, ковбоев с пистолетом, чип и дейл и прочие радости моего детства (супруга на НГ подарила), так что я в этом колликтиве оказался самым тругеймером)))
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Касаемо маркетологов и общества потребления. Вчера вот на Маяке была передача про индейцев. Так вот Америкосы (те, которые приезжие) начали насаждать окружающим модель потребления аж с самого начала становления своей цивилизации. В этом их было как раз коренное отличие от местных парней - т.е. индейцев. Так что это все началось не 5 и не 10 лет назад, а как минимум пару столетий.
аналогичная ситуация была и в Азии, первый маркетолог был какой то японец в 17 веке. у него был магазин со всеми видов товара, типа первый супермаркет)) опередил свое время на 200-300 лет))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Думаешь, на VW с их TSI это не так?
там новые гильзы можно вставить, на корейских Гамма нельзя. у коллеги Сид первого поколения, так двиг отбегал 240ткм и накрылся, долго не горевал за 25тыр воткнул с разборки с пробегом 20ткм))) уже 3 года пытается докопить на крайслер 300ц, пока никак, то квартира. то баня, то доллар убежал))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 03.04.2015 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием