По поводу вопроса 1, ребята, давайте разберём по полочкам:
- Стальное Сердце считался самым неуязвимым, а инфа главного героя была почти бесполезной, да ещё и оказалась практически бесполезной, он бы и один таким макаром справиться мог.
- Меган права, что есть полно Эпиков, которые куда хуже Стального Сердца, а его уничтожение не требуется настолько быстро, как многих других. Сидит себе в логове и не высовывается.
- Меган права, что нигде, кроме Ньюкаго, людям не живётся так хорошо. Здесь есть электричество и эпики, по ходу, не перегибают палку, как где-либо ещё. Да, диктатура, тоталитарный контроль, зато порядок.
- Герои шли на бой со Стальным Сердцем - как на самоубийство, т.к. у них не было чёткого плана, как убить его. Они шли
проверить несколько способов убийства СС, и ни один не подошёл, следовательно, они тупо пришли сливаться. И только импровизация героя спасла положение (и тот факт, что всплыли ещё два скрывавшихся эпика). В целом, даже удивительно, что столько эпиков в конце им удалось одолеть.
Так что вполне разумно было бы ещё обождать, не сливать единственный в мире отряд реконеров, пускай на дальнейшее изучение СС потребовалось ещё лет 5, например, но зато реконеры достигли бы куда больших успехов на других полях битв, чем если бы без толкового плана слились бы в самоубийственном бою с полубогом.
К тому же можно было собрать 100 человек, вместо сколько их там было, даже не посвящая в подробности, у армии было бы больше шансов проверить все теории.
Цитата:
Сообщение от Nikquest
Ура, что ли!
|
Ура! Лишь бы дивергента какого-нибудь не получилось.