Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 17:39   #928
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 359
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ghost~ Посмотреть сообщение
Вчера сидел два десятка минут убил, чтобы вспомнить все свои регистрационные данные в самых "удобных" и "нужных" программах games for windows live и rockstar games social club. В браузере, на сайтах данных компаний, все заходит. А вот на компьютере первая программа даже не запускается, а вторая вроде у меня установлена, но найти не могу Мне кажется это из-за последних патчей еще гта4, когда сделали, что она впринципе не нужна, но запускается при запуске игры. Вообщем я зашел Л.А. через автономный режим и захожу в свой аккаунт непосредственно в игре. Надеюсь каких-нибудь проблем с сохранениями не будет.
GFWL у меня тоже не запускался при установке гта , решил просто - оказалось вместе с установкой GFWL устанавливался и Windows MarketPlace , который майкрософт уже закрыла, в итоге при запуске лайв пытался зайти в этот плейс, но не получая ответа от сервера , просто не запускался. Решил простым удалением маркетплейса с компа.
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием