Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 12:51   #4173
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
У меня кстати тоже на первом прохождении, точнее первые так часов 50-60 были смешанные впечатления. Вроде бы и нравиться, но в тоже время эти полу пустые ММО элементы не очень нравились. А потом уже как-то так разошлось, и в общем даже от такого геймплея стал получать удовольствие. И в итоге по завершении первого прохождения я остался очень доволен игрой. И у меня осталось так же несколько недобитых ачивок, основная которая это Инквизитор. У меня по сути нет игр где было бы выполнено 100% ачивок, я обычно забиваю на это, а тут что-то появилось желание. Я начал второе прохождение сразу же после первого и с удивлением обнаружил что мне совсем не надоело это. И на второе прохождении дополнительно к ачивкам тоже решил заодно кардинально переиграть персонажа. На первом прохождении тоже так сказать отыгрывал типичного себя, а тут решил всё наоборот. И ещё до кучи второе прохождении начал чисто на геймпаде, а не на клавиатуре и полностью решил забить на управление сопартийцами. И так даже намного интереснее играть, потому-что полностью вырезанная тактика и кривое тактическое управление только раздражали, а вот соло управление персонажем да ещё и на геймпаде очень приятно. Правда конечно товарищи прилично так тупят делая всё самостоятельно и на некоторых ситуациях всё же приходилось их немного корректировать с помощью тактической камеры.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием