Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 23:56   #160
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
ChaoSKnoght 1 - 2 Ready87
Сыграл 1 сраный матч и такое денрьмо, даже желания нет дальше продолжать. Новая интересная схема у меня, мне в кайф играть,к омбинации проходят, я полностью подавил более крутой состав соперника, особенно после 20-25 минуты. За весь матч у него 3 захода в мою штрафную, один из них - после выноса моего вратаря не в том направлении, но его он не забил. У меня штанга и пара опасных моментов в первом тайме, полный доминейтинг во втором, сделал счёт 1-1, потом попал ещё два раза в штангу плюс куча забросов и подходов в штрафную, не доведённых до удара совсем чуток, на последней минуте матча великолепно разыгрываю, вывожу накоротке в штрафной Мертенса на удар с 11-метровой отметки, вратарь стоит на ленточке, т.к. в штрафной дофига защей, так что тут просто удар в створ и гол. Он катит около штанги, тут же с розыгрыша идет заброс на Ройса, тот прокатывает мяч финтом сквозь ноги моего заща, которого я как раз там поставил на случай этого финта, и конечно же бьёт точно из позиции, откуда мои игроки с почти таким же финишингом били 5 раз только за 2й тайм. И конечно же всё это произошло на последней добавленной минуте
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ