Цитата:
Сообщение от OldBoy
Хотя неплохо бы показать пруфы, чего они там планируют.
|
Так вот же здесь выкладывали ссылку на эхомосквы, там Царев вангует. Сегодня на нескольких сомнительных ресурсах так же по-всплывали статьи о новой акции ПС.
Цитата:
Акция "Правого сектора" будет посвящена началу активных революционных событий прошлого года. "Именно тогда активисты ПС начали открытое противостояние с силами режима внутренней оккупации. "Правый сектор" как площадка для революционно настроенной молодежи в тот день стал авангардом национально-освободительной революции. События 19 января на улице Грушевского стали началом конца преступного режима так называемого президента Януковича", – сообщила пресс-служба радикальной организации.
Активисты обещают принести с собой "коктейли Молотова". Для чего они могут понадобиться теперь, спустя год после "победы революции", в "Правом секторе" уточнять отказались, пишет ТВІ.
Отметим, что ранее лидер радикальной организации Дмитрий Ярош заявил, что Петр Порошенко может разделить судьбу экс-президента Украины Виктора Януковича, если вызовет "подозрения в предательстве национальных интересов". Ярош утверждает, что лично предупредил об этом главу государства.
"Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится – у нас, на Украине, будет новый президент и главнокомандующий… Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимо – осуществляется", – написал Ярош на своей странице в социальной сети Facebook.
|
Можно еще вспомнить заявления Яроша о гранате в кармане... в общем, что-то назревает.
Журналист: События в Донецке связаны с резолюцией Европарламента по Украине