Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 18:51   #166
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
Я не писал что я за 4 часа докачался до 3 персонажа.
Ты писал:
Цитата:
Dima47, Согласен на этот счёт, но много кто говорит что тут нужно ещё сделать правильный выбор охотников. Потому что первая группа охотников отлично борется с Голиафом, вторая с Кракеном, ну и третья с Тенью.
Откуда такие выводы???
За четыре часа беты, если судить по твоему профилю в Стиме?
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием