Цитата:
Сообщение от Азилус
Я не писал что я за 4 часа докачался до 3 персонажа.
|
Ты писал:
Цитата:
|
Dima47, Согласен на этот счёт, но много кто говорит что тут нужно ещё сделать правильный выбор охотников. Потому что первая группа охотников отлично борется с Голиафом, вторая с Кракеном, ну и третья с Тенью.
|
Откуда такие выводы???
За четыре часа беты, если судить по твоему профилю в Стиме?
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
|