Цитата:
Сообщение от Rywer
Вместе с прокисшим борщом отправлю тогда.
А странно что нельзя. Это какое-то обоснованно концептуальное решение было?
|
Вероятно будет возможность в настраиваемых боях, но без прокачки и учёта статистики.
Цитата:
Сообщение от Teirim
Еволв в этом плане значительно лучше, но в отличие от Л4Д игра слишком фановая, здесь главную роль не четкость действий и знание мест на карте, сколько импровизация и смекалка.
|
В любой ПвП игре, когда оба игрока серьёзны, всё начинает сводиться в чистый абуз знаний карты и прочих внутриигровых механик.
Вчера играл против группы охотников третей полосы (т.е. они все предзаказали игру и были настроены серьёзно), так меня ловили в купол фиг знает сколько раз на каждой форме, и каждый раз я эволюционировал имея менее одного деления хп, и только в финальном бою у реле я таки победил. В таких боя ставить на то что враг окажется менее "смекалистым" или просто глупым, на мой взгляд не логично, приходится использовать только то что действует на 100%.