Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 00:57   #20377
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Ну а вообще "северо-северо-восточное направление" -- это откуда по отношению к Волновахе? (карту не смотрела).
Это спорная территория между ВСУ и ВСН, так что чисто теоретически обстрел с позиций ВСН мог быть - только для этого пришлось бы тащить "тыловые" установки "Град" практически на передовую. ОБСЕ ни на что не ответило, в очередной раз попытавшись сыграть в КО. Предсказуемо.
Так же несколько смущает, что всё быстренько списали с подрывом автобуса именно на обстрел, хотя запечатлённый момент подрыва с сигающим в кусты мужиком наводит на несколько иные размышления - я не верю в совпадение, что именно в момент шага на минное поле прилетел снаряд "Града" прямо точно в то же самое место.

Добавлено через 3 минуты
А тем временем определённые люди в Украине готовятся к новому акту хождения по граблям.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 18.01.2015 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума