Цитата:
Сообщение от Мота
Весь остальной жирный наброс - это уж как-нибудь не ко мне.
|
а я твоего мнения и не спрашивал, ты для меня не более чем боян-аватар.
Однопрцентные кредиты МВФ и подачки Европа и США - это то, что спасло разграбленную Януковичем экономику от полного краха. Не будь этого и в условиях войны на Востоке, уже бы давно дефолт был и доллар по 30 грн.
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic
Каких регионов? Не понял этого только. Остальное слишком раздуто. Пусть будет плохой мир, чем хорошая война. Не все уехали на территорию украины, я тебя уверяю. Те кто остался без работы в основном поехали работать в Россию, а что людям остается делать? Да, обманули людей, тем что обещали что будет как с Крымом, ну ничего, эту неприятность мы переживем) Зато Слава, украине тут не орут, люди живут как и жили, только под бомбежками и без укр каналов.
|
Отжатых - Крым, части Донецкой и Луганской областей. Как маленький, ей Богу.
"ничего, переживем", - если бы мне каждый раз давали копейку, когда я это слышу от укро-ваты и крымчан, у меня уже копеек 40-50 было бы. Любовь к русскому миру, странная вещь, обратно-пропорциональна к ухудшению качества жизни.
Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Нас, крымчан, тоже несомненно радует, что мы вкусили. Достаточно поспрашивать людей на улице 
|
ага, особенно у тех, у кого отжали бизнес и у кого тур. сезон не случился.