Немного изменил состав и начал выбираться из кризиса.
Кроос стал для меня откровением. В задачах поставил "оставаться сзади" и теперь он всегда тусит в опорке, если только сам не утащишь его шифтом вперед. от того и пейса ему вполне хватает, а какие передачи он порой вырезает. просто сказка. С ним пропала суета в середине поля и локальные пожары, как было с Модричем. Ждал трансферы, чтобы Перес появился в ББВА, но теперь особой нужды нет.
Ну и не дождался падения цен и взял Рамоса. Это просто выжигатель! В паре с Кьеллини отлично держит центр, да и провалы Альбы в обороне с ним не так стали заметны. Боялся, что из-за хай в атаку будет постоянно выбрасываться вперед, как Луиз или Нальдо, но пока за ним этого не было замечено.
Ну и Суарес шикарен! Играть им на ST одно удовольствие. Отлино открывается, корпус ставит так, что очень тяжело его оттереть от мяча даже топовым дефам, ну и удар с дриблингом при нем. Пока забивает больше Левы, да и по ощущениям кажется сильнее, уступая лишь в игре на 2 этаже, хотя и от туда кладет тоже не плохо. Ценителям Агу, думаю не подойдет)