Цитата:
Сообщение от Djleks
проиграл одному ибарбо. не должно быть в игре бистов таких. это дисбаланс. ни хумельс ни пищек его не пихнуть ни догнать не могут.
|
Ибарба долго разворачивается и медленно стартует, если дал сделать эти две вещи- пиши пропало, но корпуса у него почти нет. Хумельс и пищек должны разрывать колумбийца.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ars2013
dust88,
По рейтингу побед и поражений
Добавлено через 2 минуты
Сижу сейчас жду соперника) 15игр все читеры...зачем вообще такукую УБОГУЮ! МЕРЗКУЮ,ХРЕНОВУЮ ИГРУ ФИФА 15 СДЕЛАЛИ на пк ЕА УБЛЮДКИ нет больше сил молчать(
|
Лупи на соснольке, ты же вродь купил. Следующая моя фифа будет однозначно на преставге, не определился тк на какой. Последние разы сколько играл, все было слайд шоу, тоже запарили читакидзэ.
И к последним гнилым базарам. Да, наклонный лед существует, я тоже согласен и 100 раз наблюдал данную картину, периодичности и закономерности пока не вычислил.