Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 23:43   #6314
Юзер
 
Аватар для ПиRaт
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: "Море"
Сообщений: 307
Репутация: 54 [+/-]
Maguar, Рад, что хоть кому то помогла моя помощь, пользуйся на здоровье. ( Уж если, что не так не обессудь как мог выбирал на 27к сделал упор на видеокарту если что.)

Труп, Если с заделом на года 2-3 то тут конечно меньше чем FX-6300 я думаю особо нет смысла брать. Разница между производителями видеокарт (точнее производителей системы охлаждения на нее т.к производитель видеокарты по сути один ) может быть в разгоне, если сравнить одну и туже вк разных фирм, можно увидеть разные частоты, а так вообщем то кроме охлаждения больше ничем. По этой цене можно воткнуть Nvidia, но выше чем GTX 660 там никак не выйдет, иначе придется экономить на процессоре, а тогда тоже теряется смысл т.к. видеокарта не реализует весь потенциал. Честно сказать тоже отдаю предпочтение Nvidia но я посмотрел тесты прямо сегодня, тесты сравнивают GTX 660 и R7 265, и знаете 660 уступает, удивился даже но факт, так что решать вам. Если можно растянуть бюджет до 33 + не покупать новый жесткий т.к. есть уже на 500, то это другое дело, можно попробовать собрать уже что-то стоящее. Ждать тоже особо смысла нет, всё равно уже не будет как раньше имхо.

Добавлено через 2 минуты
Maguar, А и еще, купи куллер на заднюю стенку, и установи на выдув, чтоб холодный воздух дул из системника.
__________________
Материнка: Gigabyte GA-MA770-DS3 r.2.0
RAM: 5 GB DDR2-800
ЦП: AMD Phenom II x6 1055Т 2.8 MHz (Turbo Core 3.3 MHz)
Видео: ASUS GTX 760
Охлаждение: Zalman CNPS 10x Optima (ЦП) + 3 120мм FAN
БП: Thermaltake Smart Series 530W
Жесткий: 250 ГБ
Корпус: Corsair Carbide Series SPEC-01

Последний раз редактировалось ПиRaт; 19.12.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
ПиRaт вне форума  
Ответить с цитированием