Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 04:41   #1027
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Я никак не пойму почему взятие четырех крепостей является сложной миссией и подразумевает использование подмоги. Можно тупо сесть в кустах со снайперкой (предварительно взорвав ворота чем угодно), отстрелять 90% солдат и аккуратно добить тех кто остался, на крайняк взять РПГ, на случай, если кто то из оставшихся 10% личного состава добежит до сигналки и вызовет вертушки. У меня КПП беруться дольше чем крепости.....
Разрабы ориентируются на безмозглых игроков.
Что с КПП, что с крепостями, техника одна - по тихому, испортить все сигнализации, а, потом, вынести все живое в стиле Рембо или без шума.
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием