Цитата:
Сообщение от Анноушка
Максим - либо док, либо если маф-закопыш, то в принципе нам и капец
|
Если бы Макс был закопышем (угадал, что док мертв и представился им, что само по себе смищно звучит), то сегодня было бы убийство. Но его нет. Значит, или мертв дон (лол, третий раз), или был хил. Вероятнее, второе, так что линию с Максом-мафом отметаем. Линию с Нефлом отмели вчера. Линию с Лолой по идее можно будет отмести сегодня, когда станет видно, что Смул лишен голоса.
Собсно, с недоказанными ролями будут я, ты, Смул.
При том Смула, я надеюсь, мы сегодня отправим вдогонку к Ди.
Я обычный чиж. Как бы, если ты не маф, то завтра эта игра, наконец, закончится.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анноушка
Ток если предположить что Санни маф, поэтому сегодня хочет вешать Смула, зная что завтра на меня Лолу уговорит как нечего делать..
блин, ну и Санни по мне мирный 
|
Я вам обоим с Лолой обещаю дать себя казнить завтра, если Смул окажется не мафией. Кроме шуток. При том, что твоя роль ничем не доказана, но я в упор не вижу в тебе мафа. А вот в Смуле вижу. Не хотел вчера воду мутить. Это выглядело бы смешно, если бы игра закончилась казнью Ди. Но раз она продолжается, то приходится вешать Смула.
Апд. В принципе, можно и сегодня меня повесить, лол. Только завтра Смула вздерните уже. Друг друга не паранойте больше.