Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 19:53   #39
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ольчик1 Посмотреть сообщение
от первоисточника практически мало что осталось, жаль(
Эм, что? Я так понимаю под первоисточником вы понимаете убожественный сериал от HBO, который как раз таки и исказил первоисточник, собственно? Потому что основное от книг - игра переняла. Максимум того что могла перенять абсолютно новая история по вселенной.

А у Теллтейл все получилось. Сюжет дух книг сохранил, и это главное. Я пока не уверен дальше будет ли так же, но по первой серии все отлично. Концовка не была шокирующей, но по эмоциям три раза отбила. Диалоги конечно не уровня РПГ по GoT, но почувствовать себя Лордом у меня получилось. Может выборы ни на что и не повлияют, тем не менее над ними хотелось подумать, и понять как это не просто руководить целой семьей. Конкретно над другими играми теллтейл преимущества, на данный момент, такие - много главных героев. И это очень круто, и, как бы, фишка книг. В сериале передать не смогли, если что. А так же вот эти самые выборы. Ни в мертвецах, ни в волке я особо не раздумывал, для меня большинство выборов были очевидными. В общем, очень надеюсь что сезон до конца будет таким.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием