Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 22:30   #6435
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Не на все и от цены будет зависеть. Но вообще-то это как-бы не твое и не мое дело, чего и кто там жрет и от чего дохнет.
Я весьма оценил твою активную жизненную позицию)
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Я не могу взять в толк, почему избавление от ребенка - это вообще плохо, когда оно еще не то что не ребенок, а даже не организм, а всего лишь набор клеток, зародышь то есть. Оно даже чувствовать не способно, потому что нечем. Это то же самое, что запретить семяизвержение мимо цели и запретить менструации - технически ровно то же самое.
Покачану. Человек в коме тоже ничего не чувствует, однако все ждут и надеются что он из неё выйдет. С момента зачатия происходит процесс который ни на одной своей стадии не может быть предсказан на 100 % (разумеется если плод не погибает), а если учесть что с ребенком получается не у каждого, то баловство с абортами и вовсе становится непозволительным, это к вопросу о семяизвержении.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm
"Мы твердо знаем, что мозжечок получает свою окончательную конфигурацию на седьмом месяце и что миелинизация (формирование белково-липоидной оболочки) спинного мозга, как и головного, начинается между 20-й и 40-й неделями беременности. А для того, чтобы эмбрион мог воспринимать боль, эти неврологические структуры, как и некоторые другие, непременно должны присутствовать."

Мозжечок никак не связан с ощущением боли.

Как я понимаю Американская федерация "Планируемого отцовства" это и есть те вменяемые врачи которые должны подтвердить кучу медицинских косяков?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Эта мысль есть в голове только у людей, которые не знают, как это работает.
Разумеется именно мальчишки с форума знают больше всех как это работает. Генетика ещё не настолько развита чтобы это знать, именно поэтому на соматические клетки воздействие разрешено, а на зародышевые нет.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Горизонтальный перенос чего и куда?
Ну я прям не знаю, генов наверное?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Это всего лишь проблемы мемообразования.
Ещё одна прекрасная теория), ну хорошо, т.е. это был такой великий "мем", созданный Гёте, который стал культурообразующей вехой для немцев, сформированный немецким духом и в то же время оформивший его самого, обладающий огромной ценностью для мира и т.д. правильно?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Не надо сравнивать особые психологические состояния с осмысленным действием.
Если оно рефлексируемо, значит и осмысленно. Ни интеллектуальный, ни волевой моменты не упущены, значит эти действия и осмысленны, и контролируемы. Думаю если бы в те годы был рамштайн, они вряд ли бы стали бы его петь.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Я продолжаю не понимать. То есть, меня обманут, сказав только что мне будет хорошо, а что произойдет снаружи мне не расскажут? Ты давай уж целиком текст договора, а то я не понимаю.
Никто тебя не обманывает. Таблетка сделает тебе хорошо и ты навсегда заснешь в себе, как в матрице, а какая разница что будет снаружи? Ну допустим всё будет ок, ты согласишься?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Значит, человечество вымрет, потому что из-за современного уровня развития медицины возможность размножения получают даже слабые особи, а моногамия и вот эти вот религиозные предписания создают условия размножения для почти всех особей в обществе. В результате накапливаются рецессивные гены из-за снижения качества отбора и код ДНК становится хуже. В конце мы получим нежизнеспособное потомство.
Что это ещё за бред? В твоей модели человечество исторически дескать становится всё хуже и нежизнеспособней, а по факту то наоборот.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Путей спасения ровно два: отказаться от медицины до достижения человеком детородного возраста вообще, либо генетическая модификация.
Зачем отказываться от медицины до достижения детородного возраста?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11634558]Из-за того, что второй путь дает огромные преимущества в выживании, в эволюционной борьбе победит то общество, которое первым откажется от религий, выполнит изучение технологий генной модификации себя же, и получит таким образом преимущество. Остальные вымрут. И поделом.
Окэй, друг, пойду в свою пещеру, молиться и вымирать)
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием