Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 01:48   #355
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Вопрос только, как эта ниточка связана с часами. Но это уже детали.
До сих пор вообще не видел, чтобы обсуждали этот момент, хотя он интересен. На мой взгляд, это так обыграли теорию струн.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Единственный неожиданный поворот это
Скрытый текст:
МЭТТ ДЭЙМОН
. И то неожиданность была больше в его появлении в принципе (я его не ждал в этом фильме), а его "роль" тоже читалась до события.
Ага. Всё так. Тоже удивился, когда увидел его.
Цитата:
Сообщение от Pacific Посмотреть сообщение
даже Пекло мощнее чем "это"...
Хоспаде, что вы со своим Пеклом. Если все те некоторые, которые про пекло говорят, имеют ввиду ту самую картину от 2007 года, то там как бэ вообще о другом картина. Единственное, что связывает фильмы - это космос. То есть, декорации.

В целом я тоже склонен оценить этот фильм очень высоко. Причина проста - это установленный топ в жанре, который не скоро будет побит. Сюжет хромает, но все остальное ок. При этом, если бы упор делался на сюжет, то вполне вероятно что-то другое бы пострадало.

Поэтому, на мой взгляд, Нолан выжал максимум из того, что вообще можно было осуществить на данный момент.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием