14.11.2014, 19:50
|
#18301
|
|
Гейммастер
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729
|
[CCCP] Monster, скорее всего лажа, но подождем аналогичных снимков за те же даты от других спутников. Должны же это опровергнуть.
Добавлено через 1 минуту
А вот
Цитата:
Эксперты уже заявили, что фото уничтожения «боинга» истребителем не является монтажом
Письмо со снимком и результатами собственного расследования катастрофы рейса MH17 «Малайзийских авиалиний» на Украине прислал аноним из США. На одном из снимков, обнародованном в программе «Однако» на Первом канале 13 ноября, отчетливо виден «боинг» и атакующий истребитель, предположительно МиГ-29.
На фото при увеличении виден пуск ракеты из-под левого крыла истребителя точно в кабину пилотов пассажирского лайнера. Как отмечают эксперты, по местности, погодным условиям, размерности самолетов снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.
— Мы видели перед собой космический снимок, сделанный с не очень высокой орбиты для общей разведки воздушного и наземного пространства. В соответствии с координатами, указанными на снимке, мы можем предполагать, что снимок сделан с американского или английского спутника. Мы провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили, — сообщил Первому каналу вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.
|
Последний раз редактировалось pankor; 14.11.2014 в 19:51.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|