Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 00:58   #195
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
У мужика явно комплексы по поводу попыток возвыситься над стадом с попкорном.
Мужик достаточно внятно написал своё мнение. А люди, прущиеся по наводке очередной красивой рекламы на очередной блокбастер, действительно напоминают стадо. И да, когда я смотрю кино для дебилов, и отключаю свой мозг, чтобы не напрягаться, то на это время я становлюсь дебилом. Это к вопросу о зрелищах.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Логика типичного хейтера любого качественного и одновременно популярного фильма. Сразу вспоминается эта картинка:
Учитывая то, как ты сливаешься при просьбе представить конкретику по данному шидывару, эта картинка применима скорее к тебе. Пустые слова, море пустых слов, вода, слезы, сопли. Это рассказ и о кино и о твоём мнении о нём.
Где список идей? Где сравнение Стелажа с любым более-менее популярным фильмом? Не осиливается? Лить воду и рассказывать про негативный настрой легче как-то, правда?

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Межзвёздный. Просто название решили не переводить и правильно сделали.
Ну расскажи мне, почему это правильно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.11.2014 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием