Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 19:28   #79
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,558
Репутация: 1123 [+/-]
У меня все же есть вопрос:
Скрытый текст:
по поводу хронологии концовки:
Куперу где-то 35 лет.
2 года они летели до Сатурна.
23 года они просрали.
В конце ему говорят, что тебе 124 года. То есть он побыл недолго в черной дыре; после передачи сообщения дочке его выплюнуло обратно через кротовую нору к Сатурну.
Его подобрали "станционные смотрители" на станцию на орбите Сатурна.
То есть за 124-35-23-2=64 года дочка закончила формулу, благодаря которой люди преодолели земное притяжение и отправили станцию с кучей народа на орбиту Сатурна. Видимо, поближе к кротовой норе.
Все правильно? Формула нужна только чтобы отправлять большие объекты с Земли?
Плюс сама Земля еще жива.
И Бренд. У нее вроде время течет нормально. Что с ней могло произойти за 64 года? Создает колонию. Почему только дочь только отцу сказала, что там где-то Бренд строит новый дом. Ведь уже можно было давно заслать кучу зондов туда. Он прилетит туда, а там неясно что.
Либо эти 64 года набрались только за счет маневра у черной дыры, и она не постарела, как и Купер. А в черной дыре он был вообще вне времени.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 09.11.2014 в 19:52.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием