Цитата:
Сообщение от vladmalkin
Может тогда мутить что-нибудь с Лавецци?Хотя нереально будет в эту схему вписаться правда. Тебя кто слева бы устроил?
|
Лавесси бы устроил в принципе, это вообще один из лучших левых крайков не за адовую сумму. Но там прийдется менять схему на 343, чтобы у Лаказета была связь с цп, и на цп ставить Гюркюффа, а на лп Алесандрини.
Цитата:
Сообщение от vladmalkin
Как тебе в принципе эта схема? Стоит потестить?
|
Цитата:
Сообщение от Нико7
как вообще схема? доволен?
|
Ну схема отличная, сейчас только по ней и играю. разнообразие в атаке.
433 не нравится, там пустота между напами, обыграться не с кем. По сути получил мяч напом, а другой нап далеко на фланге, второй или вообще фиг знает где, или поближе, цп че-то начинают забегать. А тут 3 напа друг с другом мутят, и все 4 хава участвуют часто в атаке
Схемы типа 41212 тоже не подходят, т.к. нет дешевых и толковых напов в лигах, где есть хорошие и дешевые цп например. Да и куадрадо или еще нескольких бистов-крайков куда тогда?
В защите нормально, с 5ю защитниками пропускал столько же. задержался в атаке если так, чтобы все твои хавы подтянулись туда - тогда соп накатывает на 3х защитников. Но с 4мя защами этих защитников может быть не 3, а даже 2. ну когда соп ставит суператаку, быват забавности. Например когда он дает вынос на своих, и у него кучкой стоят 5 игроков, а между ними и воротами только 3 моих заща)