Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 13:20   #3660
Игрок
 
Аватар для brat070
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 913
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Слушай, братан. Я попробую изъясняться на твоем языке, чтобы ты смысл темы догнал. Донатить в пользу ЕА - бред, базара нет, т.к качество предоставляемых услуг и на цену самой ФИФЫ не тянет. Короче говоря, ЕА четко базарят, но за слова свои не в ответе. Сечешь?
А гребаных "америкосов" ты уже "баблицом" поддержал, купив игру. А вот нарушая баланс игры и начиная читерить, ты явно по-свински поступаешь по отношению к ровным пацанам, которые этого не делают.
Ну а про твои наезды фраерские даже говорить не хочу. Базаришь о том, чего знать не знаешь, информацию о людях не просекаешь, но выдаешь за истину и палку перегибаешь. Вместо того, чтобы понты дешевые кидать тут, лучше бы задумался о том, что ровным пацаном самому приятнее быть. И еще где-то слышал, что язык свой нормальный знать полезно бывает.
На моем языке слабовато у тя выходит. Канаду поддержал малеха, не спорю. Альтернативы русские мне покажи?
просекать мне тут нех.р. тут все больно грамотные, аж мозги через уши и ж.пу лезут. сказал по нормальному так и так, какова важность свою показывать не могу понять.
два имбицила стебаются над людьми а вы их поддерживаете. вот это супер компашка спору нет.
теперь по теме. кого ст купить в апл? реми как то не айс. вариант нужен бюджетный, тыщЪ в 20-25.
brat070 вне форума  
Ответить с цитированием