Я в курсе что так часто бывает, но одинаковое название предпологает, что это одно и тоже. Если там черным по белому не написано "урезанная версия" или "специальное издание" или заголовок не поменяли - то заявляется то же самое.
В нормальных случаях дописывают PS plus edition, или portable или часть заголовка меняют. А не "зайди на форум, там тебе скажут, что это разные версии" А название на коробке просто показывает на какой консоли эта игра будет работать, а не то, что она чем-то отличается.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd
PS. к слову ярчайший пример, когда
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Одинаковое название предполагает одинаковое содержание.
является в корне неверным утверждением - Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent.
|
Ну здесь как бы есть намек.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd
На одной в разработчиках значится одна команда разработчиков (Sumo Digital), на второй соот-но другая (Plаyground Games), и т.п.)))
|
А много людей вообще смотрят кто разработчик игры? Особенно при покупке? Определяющим является название товара.