Цитата:
Сообщение от DexiD
Надеюсь, что крафта не так много будет. А то после ArcheAge у меня не приятное послевкусие осталось. Надеюсь упор будет на пвп.
|
Крафт есть и он весьма разнообразный. Но он не является такой уж "обязаловкой". Можно, например, пойти по пути ПКшника и просто грабить кОрОваны и других мирных игроков добывая разнообразные ценности и экипировку в том числе

Или, например, в гильдиях обычно есть несколько игроков-крафтеров, которые готовы обеспечивать эквипом/бафами всех остальных. И не стоит забывать, что ту же экипировку можно выбить из монстров и уже заточенную - из боссов.
Цитата:
Сообщение от McDragon
xRiply, спасибки за ответы.
Напрашивается еще один вопрос, раз вы делаете игру параллельно, то завершив основную часть перевода игры на наш Великий и Могучий, вы запустите ЗБТ для отлова основных багов локализации, т.е. будут таки ключики (возможно даже где-нибудь здесь) или вы планируете запускать народ только на ОБТ?
Ну и вопрос в догонку, у вас, как у издателя на территории РФ есть ли права проводить ЗБТ, не только своими силами, но и привлекая игроков-тестеров из комьюнити? Или фирма-разработчик не наделила локализаторов такими правами? В том смысле, что возможны какие-то утечки информации до релиза, хотя почти все основное и так известно об игре...
|
Простите, что отвечаю с таким перерывом, третье ЗБТ выбило из колеи..

28 ноября будет F&F тест, подробнее можно почитать
здесь, на котором будет проверяться и локализация в том числе. Затем - ЗБТ, также проверка механик, стресс-тесты, баги, локализация и так далее.
Планируем запускать народ как на F&F так и на ЗБТ, только доступ на первый будет более закрытым, сейчас как раз обсуждаем по каким именно критериям будут отбираться участники.
Насчет утечки информации. Многие из тестировщиков ЗБТ в Корее уже неплохо расковыряли клиент и раскопали много разных вещей, если интересно, можно почитать на форуме
гохи