Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 00:16   #115
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Итак, сегодня походил первый день по Игромиру, завтра не пойду. Так как получилось придти довольно-таки поздновато(в 14, стоял до 15 в очереди ко входу), потестил мало игр. Но главное у меня была замечательная компания друзей, было весело. Отдельно мини-впечатления опишу в темах по играм. Телефон предательски сел, так что простите, фоток няшек не будет, а так хотелось их сфоткать, хорошие красотки были. Проторчали очень долго около сцены СофтКлаба, весело было покричать и поаплодировать победителям. В целом доволен, но на будущие Игромиры надо конечно идти с 10 до 18, желательно 2 дня, а то и 3. Спасибо замечательным друзьям, которые принесли мне сувениры, а то так бы ничего не урвал.))))) Ах дааа, как я мог забыть, пожал руку самому Алексею Макаренкову, просто счастлив. Сразу спросил он про фотканья, но телефон то вырубился. Тему пока не кройте, я фотки выложу сувениров, правда не густо конечно.))

Zacky1991V, так ты без друзей идешь? За день нереально заценить все. Вот не знаю, в кассах на воскресенье стоит сколько билет на Игромир?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 05.10.2014 в 00:51.
CrazyYura вне форума