|
Я прошёл Т2Т и мне сказали какойто код а где его вводить ?
И не кто не находил NoCd работающий( только чтобы CD-Rom ненадо было отключать )?
Я прошёл уже все части ( если не будет 4 ) и не разу не слушал именя принца ???
Последний раз редактировалось Rassamaha; 02.11.2006 в 09:38.
|