Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 09:33   #1663
Новичок
 
Аватар для Rassamaha
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 6 [+/-]
Я прошёл Т2Т и мне сказали какойто код а где его вводить ?
И не кто не находил NoCd работающий( только чтобы CD-Rom ненадо было отключать )?

Я прошёл уже все части ( если не будет 4 ) и не разу не слушал именя принца ???

Последний раз редактировалось Rassamaha; 02.11.2006 в 09:38.
Rassamaha вне форума  
Ответить с цитированием