Тема: The Sims 4
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 08:23   #130
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Дурацкая игра. Просидел в ней вчера шесть часов.
Все же построение характера + система настроения действительно заново игру открывают. Получилось аж собственного клона по характеру создать. Жаль, что в жизни не так просто карьеру строить и навыки развивать. Oh well.

Открыл для себя клавишу Alt в расстановке предметов. При ее нажатии оказывается предмет перестает привязываться к сетке и его можно разместить абсолютно в любом положении. Конечно есть ограничения на предметы и места расстановки (к примеру картины), хотя может еще не до конца разобрался.

(upd)
Я так понимаю, грабителей, пожарных, полицейских, ремонтников упразднили? Сигнализации для дома нет; пожарный на пожар не приехал, к счастью справился сам и не умер, хотя и горел; при попытке вызвать ремонтника для починки унитаза из возможных услуг была только горничная.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul

Последний раз редактировалось Demascus; 18.09.2014 в 10:19.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием