|
Nokami, Ну, по традиции, для начала стоит определится со стихией. Для вара это либо огонь, либо физический урон. Можно еще на холод или молнию нипереть, но отдачи будет меньше.
Шкура демона - самый, наверное, бесполезный сет. Шипы, урон по области - мало эффективны, стремиться к ним нет никакого смысла.
Для начала, лучше скрафти Огильда (наплечник, торс, наручи). От наручей требуется стихия/мейн стат/живка/критический шанс. Так же, другой сет Капитана Кримсона (пояс, штаны, обувь). Те шпоры, что на тебе сейчас очень хороши, не выкидывай их, просто отложи, пока полный сет не соберешь.
В пушку камень - изумруд. Перекрафти скорость атаки в дырку. Цифра урона будет меньше, но зато выиграешь по критическим ударам.
И да, сет Короля с сетом Земли очень и очень хорош. Но понадобится кольцо королевской роскоши - первый акт-задания-коробки. Сейчас дроп апнули, должен быстро найти.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
|