Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 18:32   #120
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
О, так гг колдун? Отличный выбор, а по поводу попаданий, здорово спасает каменная кожа+зеркальный образ и можно еще для верности размытие, тогда и попасть в окружение берсерков будет не смертельно. А еще колдун на высоких уровнях может выйти один на один с драконом и уложить его за несколько раундов, проверено.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Cernd бесполезный есть) квест довыполнить да выгнать нафиг
Конечно, гнать его в шею, он мало того что бесполезный, так еще и скучный в общении, наравне с Валигаром

А откуда про Аномена, Аери и булаву? Тоже где то слышал, но когда в группе был Аномен, как то не было желания помочь ему провалить личный квест, все таки хорошие плюсы к мудрости не лишние.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
а 1 часть BG в ЕЕ издании сильно отличается?
В ЕЕ не играл, но знаю, что добавили трех, кажется спутников и по личному квесту каждом, а к этим квестам немножко новых локаций. Еще перерисовка и зум, разумеется. Я привык уже играть в трилогию, проходить от начала до конца, не прерываясь, так что подожду уж пока ToB EE выйдет

Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Throne of Bhaal тоже большой по объему?
Не такой уж, для сравнения объема можно взять любой невервинтер и аддоны к нему. Зато битвы в ToB по настоящему эпические, появляются для каждого класса крутые заклинания и способности, но и противники достойные, особенно боссы. И еще крутость команды проявляется в поведении окружающих. Так вот вспоминаешь, как в первой части еле справлялся с несколькими кобольдами, а потом уже так раскачаешься, что драконы и личи становятся какими то сговорчивыми, предлагая разные сделки лишь бы не драться
Waren вне форума  
Ответить с цитированием