Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 20:15   #2296
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Ты разгоняешь до 140 и сразу тормозишь или ты какое-то продолжительное время 140 едешь?
Тут 2 км примерно 1 км я еду уже в накате. скорость падает до 120 примерно к перекрестку, перекресток на 60-70 и дальше еще 1 км примерно со 100.
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
потому что в экстренной ситуации у тебя нет запаса мощности.
А у тебя были такие экстренные ситуации? Вот что то у меня их не было. может быть ты просто часто ездишь по встречке и потому? Представляю как ты едешь 50 км\ч по встречке и вдруг резко появляется встречная и ты резко набираешь до 60 и уходишь с нее. круто аж глаза выпали у меня как представил.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты настолько прямолинеен, что даже если захочешь у тебя не получится.%)
"да я уже посмел!"
kassota, да жизнь вообще опасна что уж тут говорить. все выкурчиваются по разному уже сотворив что то. Вон чуть выше опять пишут мне про тщедушный моторчик мой и опять кривят душой, потому что до 60 практически я могу на первой передачи ехать. Не ужели на первой передачи такой слабый крутящий момент что мне реально надо иметь минимум 300лс под капотом?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием