Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 16:49   #4524
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
когда ты видишь одного здорового самца и рядом народного или как я приводил выше пример с фото, то ты не можешь определить от какого из них потомство будет лучше?
Не факт. Генофонд не формируется и не исчезает в одно поколение. Может быть так, что какой-нибудь соседский алкаш всю жизнь был крепким и здоровым, а потом что-то произошло и он запил. А качок, например, пошел качаться только потому, что родился хлипким и слабым и всю жизнь с соплями проходил. От кого потомство будет лучше?
Мой ответ - нет, по фото я не могу определить, да и просто по внешнему виду тоже. Могу лишь предположить с некоторой долей вероятности.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И я не говорил, что женщины только так и думают. Я допускаю стремление каждой женщины к лучшему варианту. Разве это не логично?
Да, так гораздо логичнее. Я тоже допускаю, что каждая женщина хочет найти то, что ей больше нравится, но о чем вы тогда спорили?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием