Цитата:
Сообщение от Fame_Zlv
Мой день начнется с механики жидкости и газа.
|
Вот в школе физику и особенно химию я ненавидел. И не я один, особенно химию. девочки еще что про валентность научились. И вот хоть кто бы из них, или из всех чисто по дисциплинам создался в жизни. Не, создались, базарил в свое время в Однокласниках, но абсолютно не по тому чему учили. Может быть химия на самом деле учит умом химичить, а физика руками. Физ-ра даже не при чем. Черт его знает.
Никого не знаю ни со школы, ни с ГПТУ-24 (а очень хорошее ГПТУ, Горно-Алтайское) что бы кто ни будь по специальности работал. Вот чел в другой группе на автокрановщиков, он после водил рейсы на Икарусе Горно-Алтайск-Барнаул. А который со мной учился, появился мне капитаном милиции села Акташ.
Учить надо. Жизни учить надо с некоторыми у кого какие увлечения, к тому и направлять. Такая прекрасная возможность, не долбанутая по деньгам как в США, у нас была. Да все равно норм же и поголовно всех учили. А сегодня только и жди после нововведений ЕГЭ, что поймут они, что все пофиг и пойдут с пистолетами