Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 22:46   #2134
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 188
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
может легонечко стоит нажимать?
если я легонечко нажимаю, этого не хватает чтобы завернуть.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Нормально он там летит, просто его чуток клонит к земле. Ну заденет он землю, и ничего. И без шасси если брюхом немножко шеркнуть, то ничего не случится.
без газа его клонит к земле, да, ну так его надо приподнять чутка чтобы в землю не упёрся, и вот тут уж без газа даже если тихонечко его приподнять, его слишком резко будет уносить вверх и нормально его выровнять не получится, он то выше то ниже будет лететь. Надо либо газ время от времени набирать, либо жать на него тихонечко.
Ну вот у меня задевало тихонечко совсем землю, и тут же транспорт уничтожен, без шансов просто.
Хотя знаете, я в одной сессии пробовал проходить эту миссию, то есть подключился, 20 попыток сделал ничего не вышло, и забил, заново не пробовал заходить в школу на эту миссию, я это клоню к тому может у меня глюк был просто? а то у друга был случай, на самой первой миссии с обратной петлёй, после выполнения второй петли под мостом у него игра глючила, и тут же выдавало "вы пропустили метку", он 10 раз эту метку пролетел, она не исчезла, пока он не перезашёл в школу.
И вообще знаете, я с последним патчем заметил прибавилось глюков в игре.

Ну да ладно, так подскажите велик то можно починить как-нибудь? а то он в гараже отмечен как разбитый, то есть он не пропал совсем, а как починить понятия не имею.
__________________
Ты должен быть сильным
Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня"
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием