Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 12:36   #2132
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 188
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Мидвить, газ отпусти и можешь выпустить шасси. Так самолет летит медленнее и не взорвется, если заденешь землю.
А Геркулеса сразу прошел.
без газа его сложнее выровнять, и его мотать начинает, а шасси я пробовал выпускать, при контакте с землёй сразу выдавало что транспорт уничтожен и т.п. короче жесть полная там.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Конечно там нужно чётко рулить и использовать одновременно все органы управления, киль, элероны, руль высоты и газ с тормозом, но на геймпаде это легко, я не представляю как это на ПК будут проходить, иногда я цеплял землю, но слегка, самолёт не сильно повреждается.
я конечно не разбираюсь в некоторых словах, вот если на L1 и R1 поворачивать потихонечку, ну там тупо не хватает этого поворота, а если накоренить самолёт вбок, и так повернуть им, его потом унесёт у меня, или я его нормально выровнять не смогу и улечу далеко от метки, или высоко. Как-то у меня просто реакции не хватает на это всё.. ну да ладно, не страшно.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я ждал, что добавят в открытый мир тот гигантский самолёт который ещё больше Геркулеса. Мне вот интересно, где можно найти новые самолёты из дополнения, в аэропорту все старые самолёты стоят?
а гигантский это какой именно, можно поинтересоваться? Геркулес, это же вы Титан имеете ввиду?
__________________
Ты должен быть сильным
Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня"
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием