Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 22:18   #2130
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,468
Репутация: 570 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мидвить Посмотреть сообщение
я особой сложности в нём не заметил, прошёл то ли с 3 то ли с 4 раза на золото) я вот не знаю как вы проходите бреющий полёт, самолёт задевает краем крыла столбик и тут же взрывается, а отклонив стик на полградуса в сторону самолёт уносит зигзагом и спиралью в ближайшее дерево, утрирую конечно, но его так колбасит при полёте, пролететь ровно и ничего не задев очень сложно. Да там даже в начале под мостами он с божьей помощью выравнивается, чуть ниже возьмёшь - заденет землю и взорвётся, попытаешься его выровнить, возьмёшь чуть выше - заденет мост, с большей скорость он плавнее выравнивается, но так больше шансов влипиться куда-нибудь при поворотах. Лично для меня это всё адово сложно.
Я это задание с первого раза прошёл. Конечно там нужно чётко рулить и использовать одновременно все органы управления, киль, элероны, руль высоты и газ с тормозом, но на геймпаде это легко, я не представляю как это на ПК будут проходить, иногда я цеплял землю, но слегка, самолёт не сильно повреждается.

Я ждал, что добавят в открытый мир тот гигантский самолёт который ещё больше Геркулеса. Мне вот интересно, где можно найти новые самолёты из дополнения, в аэропорту все старые самолёты стоят?

Последний раз редактировалось Барбекю; 23.08.2014 в 22:28.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием