Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 18:51   #7435
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
несёшь какую-то субъективную ахинею, пытаясь выдавать её за объективную истину.
Ну вообще-то ты выдаёшь за объективную истину, например, это:
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ещё раз: оправдана или нет - вопрос субъективный.
А основание какое для этого суждения?
Цена определяется спросом и предложением, она как бы объективна, потому и ценники у этих блокбастеров падают с разной скоростью, подстраиваясь под спрос - у Блэкопса первого до сих пор стартовые (ну или почти) 800р и скидки на Калду минимальны, а Баттлу и Титанфолл сливают уже какой раз, лишь бы брали. И сливают уже по оправданной цене, по которой трезвые люди будут брать, а не по той, которую они заломили на старте.
Да, есть в этом субъективный элемент, но в сумме все потребительские оценки сводятся к объективной стоимости товара, если речь не о проявлениях монополии, которых на игровом рынке немного.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ты что, совсем дурак?
А впрочем, до свидания, чего с тобой говорить.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Да хуже, ФК3 таки нормальный фпс с какой-никакой вариативностью в экшн-эпизодах, гта5 - это отсиживания в укрытиях коридоров-кишок с автоприцеливанием.
Ну зато там сложность дико заниженная для ФПС, оружие как пукалки себя ведёт, в гта как-то смачно всё стреляет + эйфория красит перестрелки значительно.
А автоприцеливание - не помню, вроде ж вообще отрубается, и я без него и играл кажись, а на пк с клавомыши его не будет, как и в четвёртой. Укрытия да, тренд тпс(
Но я и на втором острове ФК3 уже забодался захватывать аванпосты. По геймплею обе они довольно монотонны.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
мне как-то интереснее было по бездорожью на джипе от первого лица, с трясучкой и по красивым джунглям. Не так приелось оно
Ну как-то, знаешь, музыки нет толком, пострелять на ходу нельзя, за тобой никто не гоняется и не таранит (после второй части наверное убрали ) - мне приелось. Ну и была вторая часть ещё занудная в этом плане как раз, вот лучше б её я не видел наверное :С Она хоть и была фигнёй, но третья вторичней всё-таки смотрится после неё.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну вон же хавают коды и ассасинов каждый год, а тут аж целых два прошло)
Вроде продажи 4-ого ассассина и Гостов говорят, что перестают хавать потихоньку. Хотя Калду не перестанут, скорее всего - короткий сингл, дрочёвый, но доступный однотипный мультиплеер с короткими матчами каждый год, фанбаза здоровая. Для расслабона и среднестатистического непритязательного игрока самое то. Да и ГТА такая же - наборчик всё в одном, приходи с работы, рубись часок, страдай фигнёй - хоть полгода проходи.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
А пятая гта никуда не эволюционировала, её от четвёрки отличает то, что она не серое говно, но работает она, по сути, на тех же механизмах.
Ну она намного шире 4-ой стала и намного технологичней СА, при этом не профукала проработку многих деталей, скорее даже ещё лучше стала. Сейчас и графон какой-никакой ещё завезут. Вполне достаточно.

Ну и ещё мультиплеер занятный и вроде популярный.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 23.08.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
NFS RACER вне форума