Цитата:
Сообщение от Nikquest
ты так сказал.
|
Нет же, я подвёл к другой цитате про Дедвуд. Но ты вроде всё понял, давай закончим.
Цитата:
|
Как тебе сам сабж, например?
|
О рейтингах вообще что-нибудь известно? Может получится неплохая псевдоисторическая драма, по одной серии пока судить не приходится, потому что не совсем понятно во что это всё выльется, но то что уровень серьёзней чем у кого-нибудь Салема понятно.
Цитата:
|
В идеале сериал может заинтересовать историей, мимо которой зритель легко мог бы пройти при других обстоятельствах. И факторов тут может быть много - от актерского состава до подачи этой самой истории. Нередко важно не "что?", а "как?".
|
Ну я понял, что если с попкорном сочетается, то это самое то. Просто довольно смешно говорить о плохой подаче во флагманских сериалах где очевидно с подачей проблем никаких нет, есть только проблемы с восприятием у некоторых.