Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 02:43   #13
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Только что с просмотра. Фильм - полное говно. Говорю это как лютый фанат Марвел и в частности Стражей Дэна Абнетта (которых считаю лучшим, что есть у Дома Идей). Ему можно разве что дать звание лучшей комедии от марвел студиос. Шутки там действительно смешные, больше всех выделился Грут со своим "Я есть Грут" в исполнении замечательного Вина Дизеля. Друзья в машине всю дорого повторяли эту фразу со всевозможными вариациями (Я есть... - и дальше в меру вашей испорченности). Бэкграунд персонажей убит напрочь, Ронан тряпка, Гамора застенчивая и трусливая девченка, Квилл жалкая пародия на Тони Старка, Корпус Нова - кучка никчемных косплееров, а Йонду...а Йонду хорош.
В общем у Ганна получилось то, что и обычно получается - неплохой трешачок на один раз. И то спасибо Груту и Еноту, они тащат весь фильм. У меня все.
5/10
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
и окупит бюджет раза в два.
Надеюсь нет. Потому что уже анонсировали 2ю часть. Не надо этого.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 31.07.2014 в 02:55.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием